найти наибольшее значение функции lnx-x на промежутке x>0

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 09:26
    0
    Производная

    y'=1/x-1

    Критические точки

    1/x-1=0

    1/x=1

    x=1

    y (1) = ln1-1=-1