Вычислите значение производной функции y = ctg2x в точке x = n/3.

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 13:14
    0
    Y'=2/sin² (2x)

    y' (π/3) = 2/sin² (2π/3) = 2 / (√3/2) ²=2:3/4=2*4/3=8/3