Запиши число 15 в виде суммы двух однозначных чисел

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 11:04
    0
    2 варианта 15=9 + 6=8 + 7
  2. 27 мая, 12:20
    0
    9 и 6 например, есть ещё варрианты, это самый простой