2 в 7 степени * на 3 в шестой степени и делить на 6 в пятой степени.

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 20:56
    0
    2⁷*3⁶/6⁵=2⁷*3⁶ / (2⁵*3⁵) = 2^ (7-5) * 3^ (6-5) = 2²*3¹=12.