3 (x-2) + 5=2 (3-x) + 7

Напишите решение

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 09:55
    0
    3 х-6+5=6-2 х+7

    3 х+2 х=6+7+6-5

    5 х=14

    х=14/5

    х=2,8