Решите неравентсва

а) 18-8 (х-2)

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 10:29
    0
    18-8 (х-2) = 0 18-8 х-16=0 Д=64-4•8•16=64-512=-448-нет действительных корней, так как Д<0 Рисуете висящую параболлу И ответ (-&; +&)