Упростите выражение: 2 целых 2/3 х^2y^8 (-1 целая 1/2 хy^3) ^4

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 02:50
    0
    2 2/3x2y8 * 81/16x4y12

    8/3*81/16x6y20 = 27/2x6y20=13 1/2x6y20