Решите кто может

3^3+5^-1-2^-3

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 15:07
    0
    3³+5⁻¹-2⁻³ = 27 + 1/5 - 1/8 = 1080/40 + 8/40 - 5/40=1083/40 = 27,075