При каких значениях bзначения двучленовb²-4b и 6b²+11b равны?

решите

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 08:13
    0
    В²-4 в=6 в²+11 в

    -5 в²-15 в=0

    5 в (в+3) = 0

    в₁=0 в₂=-3