Упростите выражение - 2a^3 b^3 * (8a^4) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 10:45
    0
    -2a^3 b^3 * (8a^4) ^2=-2*8^2*a^ (3+4*2) * b^3=-128a^11*b^3