Разложите на простые множетели числа запишите в виде произведения степени простых чисел а) 16 18 26

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 19:44
    0
    16=1*2*2*2*2=1^1*2^4

    18=1*2*3*3=1^1*2^1*3^2

    26=1*2*13=1^1*2^1*13^1