Представьте в виде многочлена (a-2) (a-6) - (a-4) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:44
    0
    (a-2) (a-6) - (a-4) ² = (a²-6a-2a+12) - (a²-8a+16) =

    =a²-8a+12-a²+8a-16=-4