Решить уравнение 4*^2-1=0

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 21:31
    0
    4 х^2=1

    Х^2=1/4

    Х=1/4

    Х=-1/4
  2. 12 декабря, 21:49
    0
    4x^2 - 1 = 0

    4x^2 = 1

    x^2 = 1/4 : V

    x = + / - V1/4