Найдите значение выражения: 2 целых 4/15 * (-15)

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 15:06
    0
    2 4/15 * (-15) = 34/15 * (-15) = - 34
  2. 12 декабря, 15:53
    0
    2 4/15 * (-15) = 34/15 * (-15/1) = - 34*15/15*1 = - 34