Решите уравнение х²-49=0, ¼ - z²=0, x²+36=0, x²-0,01=0,9x²-4=0,0,04 x²-1=0

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 04:49
    0
    Х=7,-7

    z=1/2,-1/2

    x нет корней

    х=0,1,-0,1

    х=2/3,-2/3

    х=1/0,2,-1/0,2
  2. 2 октября, 07:59
    0
    X=7, - 7

    z=1/2, - 1/2

    x=нет решений

    x=0.0001, - 0.0001

    x=2/3, - 2/3

    x=5, - 5