2/3 (х-6y) - 1/3 (2 х-y) упростите выражения

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 15:04
    0
    2/3 х - 4 у - 2/3 х - 1/3 у = - 4 у-1/3 у = - 5/3 у
  2. 18 мая, 15:47
    0
    2 х/3-4 у-2 х/3+у/3=-у*3 2/3 выделенное сократили