A=a²-3a+2, B=2a²+3a-1

Решите выражение

A· (-B)

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 04:15
    0
    А=а^2-3 а+2 Д = (-3) ^2-4*1*2=1 A1=3+1/2=4 A2=3-1/2=1