Решите квадратное уравнение по формуле а2+2 аb+b2 = (a+b) 2

х2-16 х+64=0

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 05:12
    0
    (x - 8) ^2 = 0

    x - 8 = 0

    x = 8
  2. 29 октября, 05:56
    0
    (х-8) 2=х2-16 х+64

    надеюсь, что я правильно поняла, что тебе нужно