Разложите на множетели 25-y^2

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 23:58
    0
    25 - у² = 5² - у² = (5 - у) (5 + у)
  2. 23 октября, 01:42
    0
    25-y^2 = (5-y) * (5+y) ...