В кинотеатре n рядов по m мест в каждом. На дневной сеанс были проданы билеты на первые 7 рядов. Сколько незаполненных мест было во время сеанса? Решите задачу при n = 21, m = 35.

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 16:16
    0
    1) 35*7=245 - заполненных

    2) 35*21=735 - всего

    3) 735-245=490 - незаполненных