Представьте в виде степени выражение:

1) 3 в 3 степени+3 в 5 степени+3 в 5 степени=

2) 4 к+4 к+4 к+4 к=

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 16:17
    0
    1) 3^3+3^5+3^5=3^13

    2) 4k*4=16k. это выпадение в степени представить не могу