Cколько будет 8,19% от 2500 рублей (ответ тоже в рублях)

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 22:26
    0
    Чтобы найти процент от числа нужно число умножить на соответствующую дробь (т. е 8,19%=8,19/100=0,0819)

    1. 2500*0,0819=204,75 (рублей) - составляет 8,19%

    2. 2500-204,75=2295,25 (рублей)