Докажите тождество. 1/3 (12-0,6 у) + 0,3 у=0,1 у+4

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 08:04
    0
    1/3 (12-0,6 у) + 0,3 у=1/3*12-0,6 у*1/3+0,3 у=4-0,2 у+0,3 у=0,1 у+4

    что и требовалось доказать.