Найдите значение выражения 0,6-3/5+7:56/64

Прошу с подробным объяснением

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 11:46
    0
    1) 7 : (56/64) = 64/8 = 8 2) 0,6 - (3/5) + 8 = 8,6 - 0,6 = 8 Ответ 8