Решите уравнение: 93-2 у²=21. Ели можно подробно!

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 04:38
    0
    93-2 у^2=21 - 2 у^2=21-93 - 2 у^2=-72 2 у^2=72 у^2=72:2 у^2=36 у=6 у=-6
  2. 29 мая, 05:00
    0
    -2 у^2 = - 72

    2 у^2 = 72

    y^2 = 36

    y = 6