Упростите выражение

(c-2) (3-c) - (5-c) (5+c)

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 20:52
    0
    (c-2) (3-c) - (5-c) (5+c) = 3 с-6-с^2+2c - (25-c^2) = - c^2+5c-6+c^2-25=5c-31