Упростите выражение (2x-3) ^2 - (2x-3) (2x+3)

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 01:38
    0
    18-12x

    (2x-3) ^2 - (2x-3) (2x+3) =

    Квадрат разности и разность квадратов используем мы : D

    =4 х^2-12x+9-4x2+9=18-12x