Длина прямоугольника 4,8, ширина составляет 5/6 длины. Найдите периметр.

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 10:01
    -1
    1. 4.8 делим на 6 и умножаем на 5 = 4 cм ширина

    2. 4,8 умн на 2 + 4 умн на 2 = 9,6 + 8 = 17,6 см периметр