Выполните действия

a) x^5*x^11

б) x^15:x^3

в) (x^4) и всё в 7 степени

г) (3x^6) и Всё в 3 степени

^=степень.

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 00:03
    0
    А) x^5*x^11=x^16

    Б) x^15:x^3=x^12

    В) (x^4) ^7=x^28

    Г) (3x^6) ^3=27x^18