Задача: найдите все решения уравнения: x^2+5y^2+4xy+2y+1=0

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 21:29
    0
    x^2 + 5y^2 + 4xy + 2y + 1 = 0

    (x^2 + 4xy + 4y^2) + y^2 + 1 = 0

    (x + 2y) ^2 + y^2 + 1 = 0