Представте в виде многочлена

а) (7x-x^2) ^2=

b) (3x+4xy) ^2=

c) (4x^3y-3/4xy) =

d) (-0.6x+1/3x^3) ^2=

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:32
    0
    А) (7x - x^2) ^2 = 49x^2 - 14x^3 + x^4

    b) (3x+4xy) ^2 = 9x^2 + 12x^2 y + 16x^2 y^2

    c) (4x^3y - 3/4xy) непонятно, что нужно сделать

    d) (-0.6x + 1/3x^3) ^2 = 0.36x^2 - 0.4 x^4 + 1/9 x^6