X*x-2x=8

помогите решить!

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 03:27
    0
    X^2-2x-8=0

    D=4-4*1*-8=36

    x_1, x_2 = 2+-6/2

    x_1 = 4; x_2 = - 2