Соберите формулу

(2√3-1) (2√3+1)

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 00:47
    0
    Нужно для начала раскрыть скобки
  2. 28 ноября, 01:23
    0
    (2√3) ²-1²=4*3-1=11 Вот так както