Найдите расстояние между точками А (-6; 0) и С (2; 6)

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 15:01
    0
    6-0=6 это у 2 - (-6) = 8 это х Найдем расстояние между точками

    (АС) ²=36+64 АС=+/-√100=+/-10 Ответ: х=10