3,6 м+5n

при м = - 1/3, n=2,4

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 20:29
    0
    36/10 * (-1/3) + 5*2,4=-12+12=0
  2. 26 августа, 23:14
    0
    36/10 * (-1/3) + 5*2,4=12+12=0