Найдите наименьшее значение функции у = х2 - 8 х + 7.

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 14:09
    0
    Y=0

    x^2-8x+7=0

    d=64-28=36

    x1=8+6/2=7

    x2=8-6/2=2

    наименьшее: 2