Найдите производную функции g

(x) = 2tgx и вычислите g' (-3 п/4)

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 16:50
    0
    Решение

    g (x) = 2tgx

    g' (x) = 2/cos²x

    g' (-3π/4) = 2/cos² (- 3π/4) = 2 / (-√2/2) ² = 2 / (1/2) = 4