Боже, Помогите; 1. Вычислите: а) 3,4 √64 - 12; б) √28 - √63 + √112

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 12:12
    0
    А) 3,4√64-12=15,2

    б) √28-√63+√112=7,937 ...
  2. 9 марта, 12:59
    0
    A) 3,4*8-12=27,2-12=15,2 b) 2 под корнем 7 - 3 под корнем 7 + 4 под корнем 7=3 под корнем 7