Применение формулы разность квадратов

49 - (b+1) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 04:09
    0
    49 - (b + 1) ^2 = (7 - b - 1) (7 + b + 1) = (6 - b) (8 + b)
  2. 29 мая, 06:01
    0
    (7-b+1) (7+b+1) = (6-b) (8+b)