49 * 7^ n = ?

1. 7^2n

2. 49^n

3. 7^n+2

4. 343^n

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 17:51
    0
    49 * (7 ^ n) = (7 ^ 2) * (7 ^n) = 7 ^ (2 + n)

    Ответ 3) 7 ^ (n + 2)