Сколько кубических сантиметров в кубе, редро которого 1) 4 см 2) 5 см 3) 6 см 4) 8 см

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 04:14
    0
    1) 4*4*4 = 64 куб. см

    2) 5*5*5=125 куб. см

    3) 6*6*6=216 куб. см

    4) 8*8*8=512 куб. см