Разложение на множители

25-y (y в квадрате)

И

а-6 ав+9 в (в в квадрате)

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 08:13
    +2
    25-у²=5²-у² = (5-у) (5+у)

    а²-6 ав+9 в² = (а-3 в) ²