Разложите трехчлен на множители x^2+10 х+21

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 00:22
    0
    X²+10x+21 = (x²+7x) + (3x+21) = x (x+7) + 3 (x+7) = (x+7) (x+3).
  2. 16 марта, 02:46
    0
    (х+3) (х+7)

    вот так ...