Сократите дробь m^3-m^2+m-1/m^2-2m+1

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 22:04
    0
    m^3-m^2+m-1/m^2-2m+1=

    m^2 (m-1) + (m-1) / (m-1) ^2=

    (m-1) (m^2+1) / (m-1) ^2=

    (m^2+1) / (m-1)