35x^+2x-1=0 грешить уровнея выполнить действие

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 11:07
    0
    35 х²+2 х-1=0

    D/4=1+35=36=+-6²

    х1 = (-1-6) / 35 = - 7/35 = - 1/5

    х2 = (-1+6) / 35=5/35=1/7
  2. 12 сентября, 12:37
    0
    Х в степени 2?

    если да

    D=12

    x (1) = (-2+12) / 60=0,6

    x (2) = (-2-12) / 60=-7/30