2 корня из 50 минус 3 корня из 8 плюс корень из 2

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 07:57
    0
    2√50-3√8+√2=2*5√2-3*2√2+√2=√2 (10-6+1) = 5√2