Найдите значение выражения 16tg (a - 3 П/2) cos (-a - 5 П/2) при a = - П/3

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:23
    0
    -16tga * (-sina) = 16*tg (-π3) * si (-π/3) = - 16*√3 * (-√3/2) = 8*3=24