Разложить на множители 3a+3b + (a+b)

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 07:23
    0
    3a+3b + (a+b) = 3a+3b+a+b = (3a+3b) + (a+b) = 3 (a+b) + (a+b) = (3+1) (a+b)