Сколько будет 62,9 + (12,5-7,6+3,21) : 0,1

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 21:01
    0
    первое действие: 12,5-7,6=4,9

    второе действие: 4,9+3,21=8,11

    третье действие: 8,11:0,1=81,1

    четвертое действие: 62,9+81,1=144.

    Ответ: 144