Найти длину прямоугольника, площадь которого равна 36 см2 и ширина 3√3 см.

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 18:12
    0
    Правильный ответ 4 корень3
  2. 4 ноября, 18:31
    0
    36/3√3=36/√27=√48=2√12-ответ